Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

SNMPTN

Berikut Informasi Alumni SMA Negeri 1 Liwa diterima SNMPTN - PMDKPN - SPAN PTKIN - POLTEKES - SBMPTN SMAN 1 Liwa :

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur Ketua OSIS Tahun 2020 :
1. DENI PERMANA PUTRA - MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN - INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur SNMPN Politeknik Tahun 2020 :
1. YUSUF PRAYOGA - DIV TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK - POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur SPAN-PTKIN Tahun 2020 :
1. AJENG SRI WAHYUNI - HUKUM TATA NEGARA ( SIYASAH SYARI`AH ) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
2. ANITA CAHAYA LESTARI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
3. ANNISA REGITA CAHYANI - PERBANKAN SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
4. CAHYADI - SOSIOLOGI AGAMA - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
5. CARLES DHI NINGGRAT - HUKUM TATA NEGARA ( SIYASAH SYARI`AH ) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
6. CHIKITA RESTU AMANDA - PERBANKAN SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
7. DIANA YOSITA - PENDIDIKAN MATEMATIKA - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
8. DICKY ANDRIANSYAH PUTRA - SOSIOLOGI AGAMA - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
9. DIKI FIRNANDO - HUKUM TATA NEGARA ( SIYASAH SYARI`AH ) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
10. FAJAR QURNIAWAN - PENGEMBANGAN MASYARAKAT ISLAM - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
11. FRISILYA - PENDIDIKAN MATEMATIKA - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
12. JESICA ADELIA - PENDIDIKAN ISLAM ANAK USIA DINI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
13. JULIAN EFENDY - EKONOMI SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
14. LILIS SURYANI - PEMIKIRAN POLITIK ISLAM - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
15. MEDIA LESTARI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
16. MEGA ASTUTI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
17. MELI MARLINA - PERBANKAN SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
18. NIA DWI UTAMI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
19. NOVITA SAYU MELLYA - PENDIDIKAN BIOLOGI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
20. NURUL AUDINA FAKSI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
21. RAMA SAPUTRA - KOMUNIKASI DAN PENYIARAN ISLAM - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
22. RANTIKA PUTRI ANDINA - HUKUM TATA NEGARA ( SIYASAH SYARI`AH ) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
23. RISWAN RENALDI - EKONOMI SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
24. ROSI WILIYANDA - HUKUM EKONOMI SYARIAH ( MUAMALAH ) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
25. ROZA DIRKA - PENDIDIKAN GURU MADRASAH IBTIDAIYAH (PGMI) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
26. SELA MIRANTI - PERBANKAN SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
27. SHINTA DEANOVA CHAERUNNISA - PERBANKAN SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
28. TEGAR DEANDRA PUTRA - HUKUM EKONOMI SYARIAH ( MUAMALAH ) - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
29. TIARA FEBRITALIA - PERBANKAN SYARI`AH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG
30. YUDA ARIANTO - MANAJEMEN BISNIS SYARIAH - UIN RADEN INTAN BANDAR LAMPUNG

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur SNMPTN Tahun 2020 :
1. A. GILANG ALEYUSTA SAVADA - TEKNIK INFORMATIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
2. AMALIA INDAH - PGSD - UNIVERSITAS LAMPUNG
3. ANANDA YOYA PRADANA - AKUAKULTUR - UNIVERSITAS DIPONEGORO
4. ANNISA REGITA CAHYANI - TEKNIK LINGKUNGAN - UPN "VETERAN" YOGYAKARTA
5. BELLA SELVI LESTARI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UNIVERSITAS LAMPUNG
6. CHAIRUNNISA NOVALIYANSI - ARSITEKTUR - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
7. DEVI WENIKA SARI - PENDIDIKAN SEJARAH - UNIVERSITAS LAMPUNG
8. DIMAS ALDYANSYAH - TEKNIK MESIN - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
9. DWI AJI KARTIKO - TEKNIK INFORMATIKA - UIN MALANG
10. ELISA NOVIA - PEND.PPKN - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
11. ELSI ULANDARI - BUDIDAYA PERAIRAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
12. ERIK ARDIANSYAH PUTRA - TEKNIK ARSITEKTUR - UNIVERSITAS LAMPUNG
13. ERRISHA ARDHIA PRAMESTHYE - FISIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
14. FABIO EZRA CANNAVARO SITANGGANG - KOMUNIKASI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT - INSTITUT PERTANIAN BOGOR
15. FRILI AMBARWATI APRILIA - DKV (DESAIN KOMUNIKASI VISUAL) - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
16. GEBRILLIA BENISYA - PENYULUHAN PERTANIAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
17. HESTY WULANDARI - TEKNIK SIPIL - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
18. IFTIKA ISTI FARA - ILMU ADMINISTRASI NIAGA/BISNIS - UNIVERSITAS LAMPUNG
19. INDRIANA EKA APRIANI - ARSITEKTUR - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
20. INSANI TRIANA - PENDIDIKAN FISIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
21. KARINE WULANDARI - PENDIDIKAN BIOLOGI - UNIVERSITAS BENGKULU
22. LIDYA FRANSISKA - PGSD - UNIVERSITAS LAMPUNG
23. MELISA FEBRIANA - ILMU ADMINISTRASI NEGARA - UNIVERSITAS LAMPUNG
24. MELISA SITI FEBIANE AD'HA - ARSITEKTUR LANSKAP - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
25. MONIKA RUTH CAHAYANA - PEND. FISIKA - UNIVERSITAS NEGERI MALANG
26. MUHAMMAD IKROM AL FAUDZI - TEKNIK PERTAMBANGAN - UPN "VETERAN" YOGYAKARTA
27. MUHAMMAD RIZKI GHIFARI - HUKUM - UNIVERSITAS LAMPUNG
28. NESA DWI CAHYANI - ILMU KOMPUTER - UNIVERSITAS LAMPUNG
29. RISKA YOLANDA PUTRI - AGROEKOTEKNOLOGI - UNIVERSITAS BENGKULU
30. ULFHA MAHARANI - HUKUM - UNIVERSITAS LAMPUNG
31. ULFHI MAHARANI - PENDIDIKAN ANAK USIA DINI - UNIVERSITAS LAMPUNG
32. YOLANDA SEPTIANI - HUKUM - UNIVERSITAS LAMPUNG
33. YUNI SAULA AMARA - PENDIDIKAN MATEMATIKA - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
34. ZAHROTUN NISA SALSABILA - PENDIDIKAN EKONOMI - UNIVERSITAS LAMPUNG

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur KETUA OSIS Tahun 2019
1. NOVANDA DUA DERY SAPUTRA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - KONSERVASI SUMBERDAYA HUTAN & EKOWISATA

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur MANDIRI Tahun 2019
1. RITA PUTRI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN ISLAM ANAK USIA DINI
2. REYHAN RAMADHAN S - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM KELUARGA ISLAM
3. TEGAR AGENG NUGRAHA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM EKONOMI SYARIAH
4. AULIA FAJRIANINGTYAS - INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG - FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN
5. DEKI OKTA RIZAWAN - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - SOSIOLOGI AGAMA
6. ANELFA EKA MAULINA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN ISLAM ANAK USIA DINI
7. TENTI PIKA SARI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING ISLAM

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur PMDK-PN Tahun 2019
1. DINA ULYA MS - POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG - PRODUKSI TANAMAN PERKEBUNAN
2. NUR ANISA DWINOVITA - POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF - D-IV DESAIN MODE
3. RIYAN HANAFI - POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG - D-4 TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK
4. SALMA RUBIANI PUTRI - POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG - D3 PERJALANAN WISATA
5. SILVIA AYU RIFANI HARTONO - POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF - D-III PENERBITAN (KONSENTRASI PENYIARAN)
6. THEO RIZKI ADHA WIJAYA - POLITEKNIK NEGERI LAMPUNG - TEKNOLOGI REKAYASA KONSTRUKSI JALAN DAN JEMBATAN
7. TIARA SEPTIA UTAMI - POLITEKNIK NEGERI MEDIA KREATIF - D-3 PENERBITAN (KONSENTRASI PENYIARAN)

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur POLTEKKES Tahun 2019
1. ALVINA INDRIANI PUTRI SIMAMORA - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIII KEPERAWATAN GIGI
2. ATHIRA SALSABILA PUTRI - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIII GIZI
3. DEVINA RAMA DESTIASARI - POLTEKKES TANJUNG KARANG - D3 KEBIDANAN
4. FALISHA ADELLIA BANGSAWAN - POLTEKKES JAKARTA II - DIV TEKNIK RADIODIAGNOSTIK & RADIOTERAPI
5. FHADILAH PUTRI SYIVA ALIFA - POLTEKKES JAKARTA 3 - D-III TEKNOLOGI LABORATORIUM MEDIK
6. HARIKO TIANSA PUTRA ATAZAWA - POLTEKKES JAKARTA 3 - NERS
7. HIBAR SURYA WANGSA - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIV KESEHATAN LINGKUNGAN
8. LUKY ALAMSYAH - POLTEKKES JAKARTA 2 - TEKNIK RADIODIAGNOSTIK DAN RADIOTERAPI
9. LUKY SUWANDA - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIII KESEHATAN LINGKUNGAN
10. MEGA AYU UTAMI - POLTEKKES TANJUNG KARANG - D3-KESEHATAN LINGKUNGAN
11. MELSIYANA LAURITA - POLTEKKES JAKARTA 2 - DIII GIZI
12. NICA MAHARANI LIDIA PERMATA - POLKEKKES TANJUNG KARANG - D4 KEPERAWATAN
13. NOPI SETIA NINGSIH - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIII KEPERAWATAN
14. NURI MARANTIKA - POLTEKKES JAKARTA 2 - DIII TEKNIK GIGI
15. RATNA AULIA NOVRIANI - POLTEKKES TANJUNG KARANG - D4 KESEHATAN LINGKUNGAN
16. RIPAL ARISANJAYA - POLTEKKES TANJUNG KARANG - D3 KEPRAWATAN GIGI
17. SASTRI WIDIA APRILIANTI - POLTEKKES JAKARTA 3 - DIII KEPERAWATAN
18. SHINTIA LEGA UTAMI - POLTEKKES TANJUNG KARANG - D4 KEPERAWATAN
19. SINTIA ANISA - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIII KESEHATAN LINGKUNGAN
20. SYARI MUTYARA SYAHIDAH - POLTEKKES TANJUNG KARANG - D4 KEPERAWATAN
21. SYATHIROH - POLTEKKES JAKARTA 2 - DIV KESEHATAN LINGKUNGAN
22. TASYA AGUS FITRIADI - POLTEKKES JAKARTA 3 - PENDIDIKAN PROFESI BIDAN
23. TRIGITA AYU DEWI KM - POLTEKKES TANJUNG KARANG - DIII GIZI

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur PRESTASI Tahun 2019
1. BRENDA ANNABEL ROSALIND - UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG - DESAIN KOMUNIKASI VISUAL
2. IRFAN SYARIF - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATRA - TEKNIK INDUSTRI

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur SBMPTN Tahun 2019
1. ADRIS CHAIRIL UMAM - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - FARMASI
2. ARIESTA ERWINA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - KESEHATAN MASYARAKAT
3. ASELIA FEMIRA SHERLY - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK FISIKA
4. AULIA MARTA ANWAR RODZIA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK LINGKUNGAN
5. AULIA SHAFA SALSABILA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK KIMIA
6. DEA MELA ANTIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN TERNAK
7. FALAHYAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
8. HARDIANSYAH UTAMA - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
9. JURIKO PALTI JONES SIMANGUNSONG - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATRA - ARSITEKTUR LANSKAP
10. MEVA LIWASA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SENI DRAMA, TARI & MUSIK
11. MUHAMMAD IKHWAN ARDIAN - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATRA - TEKNIK KIMIA
12. NUR ROHMAH SUHERMAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN MATEMATIKA
13. OKSIFA NURUL FATIYA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNOLOGI PANGAN
14. OPIN - UNIVERSITAS TEUKU UMAR - EKONOMI PEMBANGUNAN
15. SALSABILLA SYIFA OKSANDA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK SIPIL
16. SANJAYA ILHAM KURNIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK INFORMATIKA
17. YOEL SALOMO SIMAMORA - UNIVERSITAS SEMBILAN BELAS NOVEMBER - AGROTEKNOLOGI
18. SELO ALIT IMAN SANTOSO - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK FISIKA

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur SNMPTN Tahun 2019
1. AMANDA TRYA SYAHFITRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - SUMBERDAYA AKUATIK
2. ANDREAS YOFA WIJAYA SIMAMORA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK INDUSTRI
3. ANISA WINDA YANTI - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
4. ANNISA RAMADHANI - UNIVERSITAS ANDALAS - ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
5. ARIPATI SULIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN BIOLOGI
6. ASTI YANI MUKTAR - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PENDIDIKAN SENI TARI
7. DINDA PITALOKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMUNIKASI
8. DWI KARNI - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - PENDIDIKAN DOKTER
9. FARHAN HIBATULLAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK INFORMATIKA
10. FEBRIHANSA WIRANATA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK SIPIL
11. FENNY VENTARIA EKA YULIANDRI - UPN "VETERAN" JAKARTA - KEPERAWATAN
12. IVANA SEKAR KINANTI HARAHAP - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - ARSITEKTUR
13. IZQI AZ ZAHRA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK BIOSISTEM
14. MARICHA MARULINA NAINGGOLAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN BIOLOGI
15. MEYSI WENAS CANIA - UNIVERSITAS ANDALAS - ILMU HUKUM
16. MUHAMMAD FRAYOGA JANATA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU TANAH
17. NADIA ANTIKA - UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA - PENDIDIKAN PKN
18. NICKY TAMARA ILMI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND KIMIA
19. NOVITA SARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
20. PARADILA ANGGINI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN
21. PUTRI ANITA MAHARANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN SENI TARI
22. TALITHA DWI FAJAR - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENYULUHAN PERTANIAN
23. YOGI WIJAYA - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUBUNGAN INTERNASIONAL
24. ZEA AULIA GUSTI SAIYIDAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - MATEMATIKA

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur SPAN-PTKIN Tahun 2019
1. ANNISA NUR FITRIA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN ISLAM ANAK USIA DINI
2. ARGA PRAKOSO ZEIN - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - SOSIOLOGI AGAMA
3. ARTIKA SYAFITRI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
4. BASTIAN PAHLEVI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN BISNIS SYARIAH
5. BELA SUKMA BILQISTI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
6. DANIK RAHAYU - IAIN METRO - PGRA
7. ECI MELINDA SALSABILA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PGMI
8. ENI CAHYATI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
9. FEBRI EKA PUTRA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING ISLAM
10. FEBRY FRENDIKA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN BIOLOGI
11. HANNA PUSPARINI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATA NEGARA (SIYASAH SYARI'AH)
12. HAPIZZUDIN PINTARA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATA NEGARA
13. M. RAFLI ALVARETS - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARIAH
14. MIFTAH TRI MARISA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN MATEMATIKA
15. MIRA INDANI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARI'AH
16. MUFTINING NABILA AZ ZAHIDAH ABIDIN - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING PENDIDIKAN ISLAM
17. MUHAMMAD AKSAN - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING PENDIDIKAN ISLAM
18. RIKI AGUS FERNANDO - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATA NEGARA(SIYASAH SYARI'AH)
19. RIPAL PIRMANULOH - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN BISNIS SYARIAH
20. SANIYYAH WARDAH AZZAHRAH - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
21. SEFTI YUSEVA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PGMI
22. VICKY SATRIA UTAMA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATA NEGARA
23. WINDIANI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARI'AH

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Jalur UM-PTKIN Tahun 2019
1. ADITTYA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING ISLAM
2. AHMAT RIANANDA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATANEGARA
3. ALDI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATA NEGARA
4. ALIM YULIANTO - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MENEGEMEN BISNIS SYARIAH
5. ANDIKA OKTA PRATAMA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM KELUARGA
6. ARIA AMELDA MURTI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARIAH
7. BUNGA OKTA VIA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN ISLAM ANAK USIA DINI
8. DEWI SAFITRI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
9. EKA YUNITA RHOMADONA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN FISIKA
10. ERICHA LEVINDA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - EKONOMI SYARIAH
11. FITRI SUZANA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - SOSIOLOGI AGAMA
12. KUMUDAWARDANI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM
13. MARISA YULIA RESMI SETIAWATI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
14. METHA AULIA PUTRI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM
15. MIRA ZARTIKA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN GURU MADRASAH IBTIDAIYAH
16. NADINA MULINA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - SOSIOLOGI AGAMA
17. NELI ANGGRAINI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN BISNIS SYARIAH
18. NOVALIA PRANSISKA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN DAKWAH
19. RERY RAHMA KUSUMA DEWI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARI'AH
20. REZA ARIA PRATAMA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN BISNIS SYARIAH
21. SYINTIA ZAHRA OKTAVIANI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM TATANEGARA
22. TIARA ULAN DARI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN PENDIDIKAN ISLAM
23. TRI HUTA GAUL - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING PENDIDIKAN ISLAM
24. ULPA MELIANTI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN BIOLOGI
25. VINA ASTRI ANGGRAINI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
26. REFINA ANINDITA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN BIOLOGI
27. GITA ROPELYA PUTRI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - AKUNTANSI
28. SEVTI MELIA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - EKONOMI SYARIAH
29. SANTI HERMALIA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - MANAJEMEN BISNIS SYARIAH
30. TAUFIQ FEBRIANSAH - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
31. RAY ARDIANS - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
32. SEPTA MULIYANTIKA AGELIA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PSIKOLOGI ISLAM
33. SATRIA OKTAVIANO - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - HUKUM KELUARGA (AS)
34. NADIRA RAHMANIA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
35. DIKI WAHYUDI MUJIMAN PUTRA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - BIMBINGAN KONSELING PENDIDIKAN ISLAM
36. LUKY SUWANDA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - AKUNTANSI SYARIAH
37. FRISKA INDRIYANI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARIAH
38. CITRA TRIADI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARIAH
39. EVI LIDIAWATI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - EKONOMI SYARIAH
40. ORIE YASA FHIRLI - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - KOMUNIKASI PENYIARAN ISLAM
41. RIZKI SAPUTRA - UIN RADEN INTAN LAMPUNG - PERBANKAN SYARIAH

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima SNMPTN Tahun 2018.
1. ASYIVA OCTARIA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - ILMU GIZI
2. DITA PRATAMA PUTRI - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - KEDOKTERAN HEWAN
3. ANNISA ZULISTIA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - FARMASI
4. CHANDRA PRAYOGA SAPUTRA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - FARMASI
5. INEKE DIAN PRATIWI - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK GEOFISIKA
6. NADIYA FITRI - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - ARSITEKTUR
7. DIANA AMELIYA - UNIVERSITAS BENGKULU - PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
8. NOPRI AL PASA - UNIVERSITAS BENGKULU - ILMU HUKUM
9. BOB NICHOLAS MANURUNG - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU HUKUM
10. DESI ARIANI - UNIVERSITAS DIPONEGORO - AKUNTANSI
11. INDAH JULIANTIKA - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - PENDIDIKAN DOKTER
12. IHZA ARAHMAT - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN GUNUNG DJATI - MANAJEMEN
13. OKTA PIYANI - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - FARMASI
14. ADE WATI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
15. AISYAH FITRI NINGTYAS ADRIANTO - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL
16. ALI AKBAR NASWIR CHANIAGO - UNIVERSITAS LAMPUNG - KEHUTANAN
17. ALLY NAFAL HIDAYAT - UNIVERSITAS LAMPUNG - PPKN
18. AMIRA KUTANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - AKUNTANSI
19. APRILIA NURUL PUJI LESTARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - Pendidikan Anak Usia Dini
20. ARI SAPUTRA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PROTEKSI TANAMAN
21. ARSY NURROCHMAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK GEOFISIKA
22. AYU PITA WINARTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - MANAJEMEN
23. AYUNDA RAHMADHANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
24. BUNGA INDAH PRIMADANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
25. CANDRA RAMADAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. MATEMATIKA
26. CINDY CENORA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NEGARA
27. DESI RAHMALIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGRIBISNIS
28. ERMA AVIONITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN
29. EYAN KARTIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
30. FITRI WAHYUNI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. GEOGRAFI
31. HAFIZ JULIAN SAPUTRA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK PERTANIAN
32. INDAH PERMATA MAHARANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
33. M. DHANY GALIH PERMADI - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU TANAH
34. MARISKA PUTRI RIYANDA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU PEMERINTAHAN
35. MAYA ELINTA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK PERTANIAN
36. MIDIAWATI - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGROTEKNOLOGI
37. MUHAMMAD RANDI DIMAS PRAYOGA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN MUSIK
38. NADIA KHUMAIRATUN NISA - UNIVERSITAS LAMPUNG - SOSIOLOGI
39. NA'IMATHUL MAHMUDA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. FISIKA
40. NOVITA ANGGRAINI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. EKONOMI
41. NURDAFRILLAH UTAMA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK ELEKTRO
42. RANI DWI ANISA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BAHASA INDONESIA
43. RENTI GUSTIANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PETERNAKAN
44. RESTI FITRIANA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KIMIA
45. RIMA AGUSTINA DEWI - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUBUNGAN INTERNASIONAL
46. RIZKI AKBAR - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMUNIKASI
47. SERI YANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH
48. SHANTI NOVIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NIAGA/BISNIS
49. SHIFA AMALIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK ELEKTRO
50. SUCI HASANAH BERTHA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
51. UR RIDHO HASBI - UNIVERSITAS LAMPUNG - BIMB. KONSELING
52. WIDIA ANGGI PALUPI - UNIVERSITAS LAMPUNG - IESP
53. YUDIT PUTRA ANGGARA - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
54. RENI PANISHA - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PENDIDIKAN TEKNIK SIPIL & PERENCANAAN
55. MIRA AYU SUSNITA - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA - PENDIDIKAN EKONOMI
56. AGUNG REZKI WIJAYA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - KESEHATAN LINGKUNGAN
57. RACHMAD HIDAYAT - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - TEKNIK SIPIL
58. ROLIM WIJAYA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - SOSIOLOGI
59. TOMI PRATAMA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU KOMUNIKASI
60. YORINZA TASKA YANI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PEND SEJARAH
61. DESKAL RIZKI RAMDO - UPN "VETERAN" YOGYAKARTA - TEKNIK PERMINYAKAN

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima SNMPTN Tahun 2017.
1. AMELIA RISKA YULIANDINI - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN TANGKAP
2. MUAMAR AZIZ AKBAR - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - KEDOKTERAN HEWAN
3. MUHAMMAD MAHENDRA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - MANAJEMEN
4. YOGA GONTI - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA
5. M. ARIF AL HASSAN - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK GEOLOGI
6. MUHAMMAD AAL AL HAFIZ - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK SIPIL
7. YANCE SATRIYA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - ARSITEKTUR
8. ANNISA SEKAR DANAMONIKA - UNIVERSITAS AIRLANGGA - PENDIDIKAN APOTEKER
9. ARIF SUSILO - UNIVERSITAS BENGKULU - KEHUTANAN
10. ANDE LARISTA SIMATUPANG - UNIVERSITAS DIPONEGORO - AKUNTANSI
11. DEVTA GUNTAMA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - PSIKOLOGI
12. KHOIRUNNISA INDRIANI - UNIVERSITAS DIPONEGORO - TEKNIK ARSITEKTUR
13. NUZULA EL-KAUTSARI - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU HUKUM
14. MULYAWATI WIDYA PRATIWI - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - FARMASI
15. ANGGA MARETA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENJASKESREK
16. ARIF FEBRIANSYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
17. ATIKA DWI CAHYANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
18. AYU MONIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. EKONOMI
19. CANDRA FAHREZA PUTRA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH
20. CHARLITA RAMADIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - KIMIA
21. CYNTHIA MELIANISA - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGRIBISNIS
22. DHEA SALSA ARDINA - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN
23. DIRA MELISA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BAHASA INDONESIA
24. ELSA ERYANA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU PEMERINTAHAN
25. GALIH RAMANDA - UNIVERSITAS LAMPUNG - SOSIOLOGI
26. HERI SETIAWAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU PEMERINTAHAN
27. INGGIT WINARSIH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. GEOGRAFI
28. JULIA TRI WULANDARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN ANAK USIA DINI
29. KIKI NURAINI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BIOLOGI
30. LINGIZZATIL LATHIFATUL NGAFIFAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN ANAK USIA DINI
31. LUHUNG AHADIYAT - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
32. MEGA CANIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN
33. MEILIA SAGITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PPKN
34. NABILLA SAFITRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGROTEKNOLOGI
35. NADIA PUTRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NEGARA
36. NIA APRIL LITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - IESP
37. OKKY KURNIAWATI - UNIVERSITAS LAMPUNG - SOSIOLOGI
38. OLA VANIA AUORORA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL
39. RANTA KURNIAWAN PUTRA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL
40. REZA RENALDY - UNIVERSITAS LAMPUNG - IESP
41. RHAMA SANDI - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
42. RIA JAYANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU PEMERINTAHAN
43. RIKI ANGGARA - UNIVERSITAS LAMPUNG - KEHUTANAN
44. RIPANGGA AKROM - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENJASKESREK
45. RIVALDO NOVA WASA - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
46. SATRI LINDA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. EKONOMI
47. SHINTA WINDIYASTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
48. SILVIA MARETA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. FISIKA
49. SINDIKA DWI PUTRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - BIMB. KONSELING
50. SYAIFUL WAHID - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NIAGA/BISNIS
51. WANTO SAPUTRA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK ELEKTRO
52. WULANSARI TRI SABDA NINGRUM - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BIOLOGI
53. YOGI ERWANSAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMUNIKASI
54. ECHA KRISTINA - UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA - PENDIDIKAN TATA BOGA
55. FITRI WULANDARI - UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA - PENDIDIKAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL
56. ABAR PUSPANEGARA - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - BAHASA. DAN SASTRA INDONESIA
57. RAMDHAN PRADANA BAYUAJI - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
58. SLAMET SUYATMIKO - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - TEKNOLOGI PENDIDIKAN
59. CLARISA JESIKA KORINA TM.H - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA - PENDIDIKAN SENI MUSIK
60. FENI OKTAVIA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - MATEMATIKA
61. ISMAWATI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - AGROEKOTEKNOLOGI
62. LIANA EFRIKA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PEND BHS, SATRA IND & DAERAH
63. LIRA PALWA SEPTINIA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - KESEHATAN LINGKUNGAN
64. NOVALIA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PPKN
65. RIFALDI AGUNG KURNAWAN - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PENJASKES
66. SAYF HAFIYZHULHAQ SIMANJUNTAK - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU HUKUM

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Poltekkes Tahun 2017.
1. ANISA MARDAWIYAH - POLTEKKES TANJUNGKARANG - FARMASI (D III)
2. WHYNGKY OKTIRA - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D IV)
3. LESTI ASTINA - POLTEKKES TANJUNGKARANG - FARMASI (D III)
4. ROBI HIDAYAT - POLTEKKES TANJUNGKARANG - KEPERAWATAN (D IV)
5. ERMA SETIA NINGSIH - POLTEKKES TANJUNGKARANG - KEBIDANAN (D IV)
6. RIDHO AGUSTI - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D IV)
7. NOVIA RAHMAWATI - POLTEKKES TANJUNGKARANG - FARMASI (D III)
8. ROHMIYANI - POLTEKKES TANJUNGKARANG - FARMASI (D III)
9. ULI ANGGI VIRDITA - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D IV)
10. ECHY YUZAS M - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D III)
11. OLA VANIA AUORORA - POLTEKKES TANJUNGKARANG - KEPERAWATAN (D III)
12. SHINTA WINDIYASTI - POLTEKKES TANJUNGKARANG - KEPERAWATAN (D III)
13. SINDI NETA NIA - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D III)
14. JAINURI - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D III)
15. ZULHIKMAH AWALIYAH - POLTEKKES TANJUNGKARANG - KEPERAWATAN (D IV)
16. MIEA MELIANA - POLTEKKES TANJUNGKARANG - AHLI GIZI (D III)
17. DIAH NUR AZIZAH - POLTEKKES TANJUNGKARANG - AHLI GIZI (D III)
18. RIZKI AJI PANGESTU - POLTEKKES TANJUNGKARANG - ANALIS KESEHATAN (D III)

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima SBMPTN Tahun 2016.
1. KHAREN RIZ LAMBAR WATI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. FISIKA
2. ILHAM FAJAR HUDAYA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK ELEKTRO
3. FAIZ FEBRIANSYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
4. LATIFAH MUFIDAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - MATEMATIKA
5. RISKA APERTA PUTRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - EKONOMI PEMBANGUNAN
6. NUR FATIMAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH
7. DONARA UTARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SENI TARI
8. AYU RAHMADIAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - BIOLOGI
9. SHELLY EGIDYA PUTRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SENI TARI
10. HANURA YULIA PUTRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. B. INDONESIA
11. FATHUR RIFAI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK MESIN
12. ANGGI FERIANSYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - KEHUTANAN
13. YOGA PRATAMA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL
14. MITA YUSTIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BIOLOGI
15. AHMAD SANJAYA - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN
16. ERMA YUSHINTA RAMDHANIA - UNIVERSITAS SYAH KUALA - PENDIDIKAN DOKTER HEWAN

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima SNMPTN Tahun 2016.
1. BELLA DINAR FAUQII CAHYANI - KEDOKTERAN HEWAN - INSTITUT PERTANIAN BOGOR
2. REGINA APRILIA ZULFIKAR - TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN - INSTITUT PERTANIAN BOGOR
3. ZAKKI MASYHUDDULHAQ SA - TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR
4. MAULANA SAHIT - TEKNIK ELEKTRO - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
5. META YULIA - TEKNIK GEOMATIKA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
6. NIA WIRAWAN - FISIKA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
7. ULI RANAWATI - TEKNIK GEOMATIKA - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA
8. ALRI LESTARI - TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN - UNIVERSITAS BENGKULU
9. GATRI WIDYA LARAS - MANAJEMEN - UNIVERSITAS BENGKULU
10. MAHARANI CEMPAKA PUTRI - TEKNIK ELEKTRO - UNIVERSITAS BENGKULU
11. WAHYU PRATAMA - PENDIDIKAN BIOLOGI - UNIVERSITAS BENGKULU
12. ANGGUN PUTRI SETYA DEWI - AKUNTANSI - UNIVERSITAS DIPONEGORO
13. TONY GUSTIAN PRATAMA - FARMASI - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI MALANG
14. ABDINA SAENTIKA - PEND. B. INGGRIS - UNIVERSITAS LAMPUNG
15. ANGGIA INDRIYANI - TEKNIK PERTANIAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
16. ARMOIYANI - IE SP - UNIVERSITAS LAMPUNG
17. AWAL RIFAN FATHONY - TEKNIK SIPIL - UNIVERSITAS LAMPUNG
18. BELLA NATA FITRI - PEND. FISIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
19. BIMA NOVIAN - ILMU ADM NEGARA - UNIVERSITAS LAMPUNG
20. CICI SURIATI - PG SD - UNIVERSITAS LAMPUNG
21. CLARA SYLVIA AGUSTIN - MATEMATIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
22. DESKA ARYADINATA - PEND. EKONOMI - UNIVERSITAS LAMPUNG
23. DIAN FEREZA ISNAINI - TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
24. DIAN SAEASA - BUDIDAYA PERAIRAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
25. DIAN SYAFITRI - PEND. KEDOKTERAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
26. DYAH TRI LESTARI - AGROTEKNOLOGI - UNIVERSITAS LAMPUNG
27. ELITA SAVITRIA - IE SP - UNIVERSITAS LAMPUNG
28. ERY SETIAWAN - TEKNIK INFORMATIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
29. EVA YANTI ESTER RINA PURBA - HUKUM - UNIVERSITAS LAMPUNG
30. FAKHIRA ARMINDA - PEND. KEDOKTERAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
31. GARIN DOYOZI . A. - KEHUTANAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
32. IGO RELINDO - TEKNIK GEOFISIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
33. INTAN BUNGA SARI - PEND. GEOGRAFI - UNIVERSITAS LAMPUNG
34. IZZATUNNIKMAH - ILMU KOMUNIKASI - UNIVERSITAS LAMPUNG
35. JUSTIKA INDRIYANI - PEND. SEJARAH - UNIVERSITAS LAMPUNG
36. LISA ANGGRAINI - BUDIDAYA PERAIRAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
37. M. FIRDAUSI NUZULA - MANAJEMEN - UNIVERSITAS LAMPUNG
38. MARYATUN QIFTIAH - PEND. EKONOMI - UNIVERSITAS LAMPUNG
39. MASNIA HAKIM - HUKUM - UNIVERSITAS LAMPUNG
40. MELIKA SUSANTI - ILMU PEMERINTAHAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
41. METI ANGGERAINI - PENDIDIKAN ANAK USIA DINI - UNIVERSITAS LAMPUNG
42. MIRA LIANTI - PG SD - UNIVERSITAS LAMPUNG
43. MUTIARA NUR AULIA - KIMIA - UNIVERSITAS LAMPUNG
44. NELI AGUSTINA - AGRIBISNIS - UNIVERSITAS LAMPUNG
45. PRANALDO GUNAWAN - AGRIBISNIS - UNIVERSITAS LAMPUNG
46. PUTRI KARTIKA QOTRUNNADA - PEND. MATEMATIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG
47. RESTU ELVERA - TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
48. REZI IZMI FILANDA - MANAJEMEN - UNIVERSITAS LAMPUNG
49. RIAN PASAI PUTRA - PETERNAKAN - UNIVERSITAS LAMPUNG
50. RIKA KURNIAWAN - HUBUNGAN INTERNASIONAL - UNIVERSITAS LAMPUNG
51. SELVIA YOLANDARA - BIMB. KONSELING - UNIVERSITAS LAMPUNG
52. SINTIYA PARAMITHA - ILMU KOMPUTER - UNIVERSITAS LAMPUNG
53. SISI VERAMITA - PPKN - UNIVERSITAS LAMPUNG
54. TOTOK SARDIANTO - PENJASKESREK - UNIVERSITAS LAMPUNG
55. TUMARA TIARANTIKA - ILMU ADM. NIAGA/BISNIS - UNIVERSITAS LAMPUNG
56. YESSI VICTORIA - PEND. B. INGGRIS - UNIVERSITAS LAMPUNG
57. ZELPI DARYANI - PG SD - UNIVERSITAS LAMPUNG
58. ANANDIA VITALUCHA - PENDIDIKAN SENI TARI - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
59. ANISA MEYDIANTI - PENDIDIKAN SEJARAH - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
60. YOHANA ANTIDA HEXA MC - PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
61. CICI OKTA NOVALIA - TEKNIK ARSITEKTUR - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
62. JENI DESMAWANTRI - PENDIDIKAN TEKNOLOGI AGRO INDUSTRI - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
63. NESA FEBRIYANA - PENDIDIKAN KIMIA - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
64. NIA HASTARI LOVIYANI - ILMU KEOLAHRAGAAN - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
65. SHEPTIA LEA MAHARANI - PENDIDIKAN SEJARAH - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
66. ARDIAN KHOLIL AHMAD - PENDIDIKAN TEKNIK INFORMATIKA & KOMPUTER - UNIVERSITAS SEBELAS MARET
67. RIZKI AFRIZAL - AGRIBISNIS - UNIVERSITAS SEBELAS MARET
68. ANGGI PUTRI YUSTIANA - PENDIDIKAN DOKTER GIGI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
69. LILA YURTIANA - BUDIDAYA PERAIRAN - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
70. NANDA MAHARANI SAQADIFA - PENDIDIKAN DOKTER - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
71. NENG SITI KHODIJAH - PEND BHS, SATRA IND & DAERAH - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
72. NETA YULIYAN - PEND SEJARAH - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
73. NURHAYATI - BIMB & KONSELING - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
74. RABILITA MAHARDIKA - TEKNIK KIMIA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
75. SATRIO GALIH SETO S. - PEND. MATEMATIKA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
76. WAHYU DANUR WENDA - EKONOMI PEMBANGUNAN - UNIVERSITAS SRIWIJAYA
77. FERA SASMITA - MANAJEMEN - UPN "VETERAN" JAKARTA

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima SPAN PTKIN Tahun 2016.
1. Hendy Yuza Libel - Manajemen Pendidikan Islam - IAIN Raden Intan Lampung
2. Lidya Apriliyani - Pendidikan Biologi - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
3. Dian Apriyanti - Pendidikan Biologi - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
4. Shafira Fiscarina Widya Sari - Pendidikan Matematika - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
5. Nanda Maharani Saqadifa - Perbankan Syariah - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
6. Amanda Selvia Putri - Pendidikan Biologi - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
7. Deska Aryadinata - Perbankan Syariah - UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
8. Samube Beye Arlo - Siyasah (Hukum Tata Negara) - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
9. Rido Fatria - Pendidikan Agama Islam - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
10. Cindy Ega Pratiwi - Perbankan Syariah - UIN Walisongo Semarang
11. Desi Putri Diwanggi - Hukum Tatanegara - UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
12. Sisi Veramita - Bimbingan Konseling - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
13. Maryatun Qiftiah - Ekonomi Islam - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
14. Duwi Desmalia - Pendidikan Biologi - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
15. Yasir A. Rapat - Pendidikan Agama Islam - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
16. Resti Yuliyanti - Pendidikan Agama Islam - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
17. Afrizal Rifa'i - Pendidikan Agama Islam - UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
18. Latifah Mufidah - Perbankan Syariah - UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
19. Rilo Irfan Erdiansyah - Perbankan Syariah - UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta
20. Ladika Anathiya - Pendidikan Matematika - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
21. Nirmala Sari - Muamalah (Hukum Ekonomi Syariah) - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
22. Yaumil - Perbankan Syariah - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
23. Indah Maya Sopyana - Siyasah (Hukum Tata Negara) - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
24. Riski Pratama - Perbankan Syariah - IAIN Raden Intan Bandar Lampung

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Politeknik Tahun 2016.
1. KRISDIAN MAULANA - Politeknik Negeri Lampung - D3 Produksi Ternak
2. RACHMAN ALFA FATANSYAH - Politeknik Negeri Semarang - D3 Teknik Elektronika
3. KHAREN RIZ LAMBAR WATI - Politeknik Negeri Semarang - D3 Akuntansi
4. ANNE YETTI RAHEL SIMANGUNSONG - Politeknik Negeri Media Kreatif - D3 Desain Grafis (Konsentrasi Desain Mode)
5. HERMAN JAYA - Politeknik Negeri Lampung - D3 Manajemen Informatika

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima di SBMPTN 2015.
1. ARIEF WARDANA HERLAMBANG - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - PROTEKSI TANAMAN
2. RIZKI KURNIA SARI - INSTITUT TEKNOLOGI SUMATERA - TEKNIK GEOFISIKA
3. NURIL HUDA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - PETERNAKAN
4. FITRIA HANDAYATI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. GEOGRAFI
5. HABIBI ADHI PRATAMA DUARSA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KEDOKTERAN
6. HAQ FINI BINA LALIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - KEHUTANAN
7. M. IHSAN HAWARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - BIOLOGI
8. OZZA DINATA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK GEOFISIKA
9. REKA PUSPITA SARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - FISIKA
10. REXY JULIAN TARA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
11. RIZKY APRIANDO - UNIVERSITAS LAMPUNG - IESP
12. DHEA PRIHANTI - UNIVERSITAS SILIWANGI - AGRIBISNIS
13. ERIKA CAHYANI - UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA - PEND. MATEMATIKA
14. TIO RIVALDI - UNIVERSITAS TIDAR - TEKNIK SIPIL
15. FRESHI KAVITA SANDY - UPN VETERAN JATIM - AGROTEKNOLOGI

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa yang diterima SNMPTN 2015
1. AGUNG KURNIAWAN - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - AGRONOMI DAN HORTIKULTURA
2. FATHAN ABDUL AZIZ - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - KEDOKTERAN HEWAN
3. PANDRIYANTO - UNIVERSITAS BENGKULU - AGRIBISNIS
4. DWI PRAYUGO - UNIVERSITAS BENGKULU - EKONOMI PEMBANGUNAN
5. RIO CHANDRA - UNIVERSITAS BENGKULU - ILMU PERPUSTAKAAN
6. YESI INDAH SARI - UNIVERSITAS BENGKULU - PETERNAKAN
7. ANNE AZKIYA NURSYA'BANI - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU GIZI
8. REZA RESITA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU KELAUTAN
9. ENGGIT PUTRI WIGUNA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - KESEHATAN MASYARAKAT
10. FEBI AMANDA CITRA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - MANAJEMEN SD PERAIRAN
11. DENI KURNIAWAN - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - KEPERAWATAN
12. DHIYAA AFIYA AKMAL - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - KESEHATAN MASYARAKAT
13. OKTRILIAN DINDA ELISA - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN
14. RABYATUL HADAWIYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGRIBISNIS
15. RAFANI AZIZ - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGROTEKNOLOGI
16. MERTI RISAYANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - AKUNTANSI
17. GUSTI PUTU OKAPANJI REZA KUSUMA - UNIVERSITAS LAMPUNG - BIOLOGI
18. GOESTI RARA FIRANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN
19. ELSYA JUNIA KIRANA - UNIVERSITAS LAMPUNG - IESP
20. IVAN VALENTINO - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NIAGA/BISNIS
21. DODO JASMADI - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMPUTER
22. RAHMAN AZIZ MAULANA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU KOMUNIKASI
23. ISNA ATIANA - UNIVERSITAS LAMPUNG - KEHUTANAN
24. OKLIS SYAHRIN WIJAYA - UNIVERSITAS LAMPUNG - KIMIA
25. PAJAR PRATIWI - UNIVERSITAS LAMPUNG - MANAJEMEN
26. DINDA SUCI RAMADANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - MATEMATIKA
27. TOMY SEPTIAN SITOMPUL - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. B. INGGRIS
28. ROCKY IRFAN - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BAHASA INDONESIA
29. TANZIRUL EVENDI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BIOLOGI
30. RENI EVIONIKA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. EKONOMI
31. GETA OKTA PRAYOGI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KEDOKTERAN
32. FITRI ALFIONITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KIMIA
33. OKTA ZARINA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. MATEMATIKA
34. JONI PRANATA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH
35. APRILIA INDAH LESTARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PETERNAKAN
36. NOPI DAMAYANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
37. TRI ASTUTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PPKN
38. SUNARNI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK GEOFISIKA
39. NATAL ANDREAS HARDIANTO.L.TOBING - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK MESIN
40. ZIHAN RAMDAN HILMI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL
41. DESSY PUTRI JAYANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
42. CRISTIAN JUNAFRI NAIBAHO - UNIVERSITAS PALANGKARAYA - TEKNIK PERTAMBANGAN
43. REZANOFRIYANI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU ADM NEGARA
44. MELINGGA PUJI LESTARI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
45. ESTER SELPI RITA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - MANAJEMEN
46. MERY ELISA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PEND SEJARAH
47. TRI RATNA SARI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - SISTEM INFORMASI
48. MUHAMMAD IQBAL WAHYUDI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - TEKNIK INFORMATIKA
49. YOGA SAPUTRA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - TEKNIK MESIN
50. ANDRI SAPUTRA - UNIVERSITAS SULTAN AGENG TIRTAYASA - TEKNIK SIPIL
51. HASNATUL HIDAYAH - UNIVERSITAS SYIAH KUALA - PENDIDIKAN DOKTER GIGI

Berikut daftar siswa-siswi SMAN 1 Liwa yang diterima di SPAN PTKIN 2015.
1. DOLA IKE PERMADI - Al Qur'an dan Ilmu Tafsir - IAIN Bukittinggi
2. MARIA ULFA - Pendidikan Biologi - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
3. RANTI ARLIEZA - Pendidikan Matematika - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
4. ELSYA JUNIA KIRANA - Perbankan Syari'ah  - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
5. IMELDA ONESTIA - Perbankan Syari'ah  - IAIN Raden Intan Bandar Lampung
6. DHEA PRIHANTI - Ekonomi Syariah - IAIN Salatiga
7. NADA BILQIS - Administrasi Negara - UIN Sunan Gunung Djati Bandung
8. ANNE AZKIYA NURSYA`BANI - Tasawuf dan Psikoterapi - UIN Sunan Gunung Djati Bandung

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Politeknik 2015.
1. ELSYA JUNIA KIRANA - D3 AGRIBISNIS - Politeknik Negeri Lampung
2. NADA BILQIS - D3 PENERBITAN (KONSENTRASI BROADCAST) - Politeknik Negeri Media Kreatif

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima di PTN melalui jalur SBMPTN 2014
1. Irvan Miftahul Arif - Universitas Lampung - Pendidikan Dokter
2. Rochmat Syariful Zakkie - Universitas Lampung - Pendidikan Fisika
3. Ari Widodo - Universitas Lampung - Pendidikan Seni
4. Siska Yuliza - Universitas Lampung - Pendidikan Matematika
5. Desta Elpina - Universitas Lampung - Biologi
6. Nosi Marisa - Universitas Lampung - Ilmu Pemerintahan
7. Kasturi Wamepa - Universitas Sriwijaya - MIPA
8. Iin Hidayati - Universitas Negeri Yogyakarta - Pendidikan Sejarah
9. Septia Sapista - Institut Pertanian Bogor - Agronomi Holtikultura

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Perguruan Tinggi Pada SNMPTN Tahun 2014.
1. ADELLIA FITRIANI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SENI DRAMA,TARI&MUSIK
2. AHMAD IRAWAN ROEZMIN - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - FISIKA
3. ANDRI WIJAYA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH
4. ANISA PADILA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PEND. MATEMATIKA
5. ARA SILVIA PUTRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU PEMERINTAHAN
6. ARI WIDODO - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. GEOGRAFI
7. A. WILSON NEUTRIANSYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK ELEKTRO
8. AZNI ASLINDA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. FISIKA
9. BAREB ABDI OKTIANO - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL
10. CHIKITA MARDWI PATMI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KIMIA
11. DEPRIANDA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - TEKNIK INFORMATIKA
12. DIAN PRIYANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BIOLOGI
13. DICKY AULIANSYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KEDOKTERAN
14. DINA DWI MAYANG SARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BAHASA INDONESIA
15. EKA MERLINDA SARI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU ADM NEGARA
16. FAJAR KURNIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. B. INGGRIS
17. FERNANDO SIMAMORA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU KELAUTAN
18. HERMAN PARLINGGOMAN - UNIVERSITAS BENGKULU - ILMU HUKUM
19. ISNAN HADI ASHARI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
20. IZZATURRIJAL - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGROTEKNOLOGI
21. KHOIRUN NISA - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - FARMASI
22. LIDIYA VIDIYANI PUTRI - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PENDIDIKAN IPS
23. MARIA SARMAULI MAGDALENA.B.S - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - ILMU DAN TEKNOLOGI KELAUTAN
24. MUHAMMAD GUSTIAN ALFARIZI - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUBUNGAN INTERNASIONAL
25. MUHAMMAD MA'RUF - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NEGARA
26. MUHAMMAD ZULKAROMI - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK GEOFISIKA
27. NADYA FAUZA FITRI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. EKONOMI
28. NISA ADLINA FITRIA - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA - PENDIDIKAN GEOGRAFI
29. NOVIA SUCI PRATAMA - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
30. NURIL HUDA MUSHOLLIN - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN KALIJAGA - SEJARAH & KEBUDAYAAN ISLAM (SKI)
31. OCTA NOPRISIA - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - ILMU KEPERAWATAN
32. OGI PRATAMA - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - MANAJEMEN
33. OKTAQUL ANWAR - UNIVERSITAS DIPONEGORO - TEKNIK PERKAPALAN
34. PUTI ANDINI - UNIVERSITAS DIPONEGORO - KESEHATAN MASYARAKAT
35. PUTRI NUZULIA MATANY - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - FARMASI
36. REBY YOGA AFRIAN - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - SOSIAL EKONOMI PERTANIAN / AGRIBISNIS
37. RENTA WATI - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
38. REVI MULIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENDIDIKAN ANAK USIA DINI
39. RIKI WAHYU ADITIAS - UNIVERSITAS DIPONEGORO - KESEHATAN MASYARAKAT
40. RISFAL HERNANDO - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PENJASKES
41. RISKI HERU ANGGARA - UNIVERSITAS BENGKULU - AGROEKOTEKNOLOGI
42. RIZTI MILVA PUTRI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
43. SEPTIA SAPISTA - UNIVERSITAS LAMPUNG - KIMIA
44. SHINTA PUSPITA WATI - UNIVERSITAS BENGKULU - AGROEKOTEKNOLOGI
45. SITI ROHMAH - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - ILMU KEPERAWATAN
46. SUNDUS IMANDIANI HANIFA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - TEKNIK KIMIA
47. SYARIF SETIO - UNIVERSITAS LAMPUNG - IESP
48. TAMARIA SIMAMORA - UNIVERSITAS LAMPUNG - MANAJEMEN
49. TOMI APRIANSYAH - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA - PENDIDIKAN SENI MUSIK
50. TOMI NURHADI - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
51. ULFHA RAMADHANI - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA - PENDIDIKAN MANAJEMEN BISNIS
52. UMAR MA'RUF - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PENDIDIKAN KEPELATIHAN OLAHRAGA
53. WIDIA NENGSIH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
54. YOGI PRANATA - UNIVERSITAS LAMPUNG - BIMB. KONSELING
55. YOHANES PARLINDUNGAN S - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK MESIN

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima PMDK Politeknik 2014
1. MUHAMMAD ALWAN FARADI - D4 PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN - Politeknik Negeri Semarang
2. ANDRI WIJAYA - D3 PRODUKSI TERNAK - Politeknik Negeri Lampung
3. BAREB ABDI OKTIANO - D4 PRODUKSI DAN MANAJEMEN INDUSTRI PERKEBUNAN - Politeknik Negeri Lampung
4. DIAN JELITA SEPTIANI S - D4 TEKNOLOGI PERBENIHAN - Politeknik Negeri Lampung
5. DIAN PRIYANTI - D3 TEKNOLOGI PANGAN - Politeknik Negeri Lampung
6. IRVAN MIFTAHUL ARIF - D4 TEKNIK ELEKTRO - Politeknik Negeri Sriwijaya
7. IZZATURRIJAL - D3 HORTIKULTURA - Politeknik Negeri Lampung
8. LUBNA ABIDAH - D3 MANAJEMEN INFORMATIKA - Politeknik Negeri Lampung
9. LUCKY ANDREAN - D4 MANUFAKTUR - Politeknik Negeri Jakarta
10. MARTA PASA PASARIBU - D3 PRODUKSI TERNAK - Politeknik Negeri Lampung
11. MUHAMMAD ZULKAROMI - D4 TEKNIK ENERGI - Politeknik Negeri Sriwijaya
12. TENTY DWI BERLIAN - D4 AKUNTANSI SEKTOR PUBLIK - Politeknik Negeri Sriwijaya

Siswa SMAN 1 Liwa diterima Seleksi Brigadir Polri Tahun 2014
1. Irwan Saputra
2. Dendra Aristama
3. Chandra Andika
4. Rafi Goeston

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Perguruan Tinggi Pada SNMPTN 2013.
1. AGUNG KURNIA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - KOMUNIKASI & PENGEMBANGAN MASYARAKAT
2. ANGGA ANDIKA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - SILVIKULTUR
3. BAGUS SAPUTRO - UNIVERSITAS SEBELAS MARET - PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN
4. DIAN PUSPITA SARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - MATEMATIKA
5. FRESILIA ASTIANIA - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA - SISTEM INFORMASI
6. MALDININGRAT PRABOWO - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KEDOKTERAN
7. M. ARI PURNAMA ADJI - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - TEKNIK MESIN DAN BIOSISTEM
8. RITA YANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BIOLOGI
9. RIZKI ASRI DIANITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. MATEMATIKA
10. TUBAGUS ERNANDA - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - TEKNOLOGI PRODUKSI TERNAK
11. WAHYOE PRATAMA - UNIVERSITAS BENGKULU - PETERNAKAN
12. WINDI APRILIA - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGRIBISNIS
13. AKMAD SUDADI - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - TEKNOLOGI HASIL PERAIRAN
14. EKA YULIANTI - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN KALIJAGA - PENDIDIKAN BIOLOGI
15. ENDAH KUSUMAYUNI - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGROTEKNOLOGI
16. RATNA DAMAYANTI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. KIMIA
17. SAPUTRA WIJAYA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. MATEMATIKA
18. M. HAFIZULAHUDIN - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK ELEKTRO
19. RATNA SURI - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN
20. TAUFIK WIJAYA - UNIVERSITAS BENGKULU - KEHUTANAN
21. ARPAN RIDHO - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. BAHASA INDONESIA
22. NURHOIRIYAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. EKONOMI
23. RAVEL - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
24. TIARA NOVITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU ADM. NEGARA
25. JEVY NARSITA LESTARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - Pendidikan Anak Usia Dini
26. MEILIA LOVITA - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM
27. MURDIATI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH
28. NURYATI - UNIVERSITAS BENGKULU - PENDIDIKAN JASMANI DAN KESEHATAN
29. RINALDI - UNIVERSITAS SRIWIJAYA - PENJASKES
30. TUNZIAH - UNIVERSITAS LAMPUNG - PPKN
31. GALIH BAYU SYAHPUTRA - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU HUKUM
32. LYDIA BEKTI NUGRAHENI - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU HUKUM
33. M.L. RADINAL PRAYOGI - UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA - PENDIDIKAN SENI MUSIK
34. RIVYAN KUSUMA WARDANA - UNIVERSITAS BRAWIJAYA - ILMU HUKUM
35. YOPITA SARI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD
36. JAKA SATRIA WIBAWA - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUBUNGAN INTERNASIONAL
37. MARIA HARTININGSIH - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - MANAJEMEN
38. SAIPUL ANWAR - UNIVERSITAS LAMPUNG - Pendidikan Anak Usia Dini


Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Perguruan Tinggi Pada SNMPTN 2012.
1. Aryana - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - AGRONOMI DAN HORTIKULTURA - Undangan
2. Widy Triaprilyanti - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN - Undangan
3. Yamin Ahmad - INSTITUT PERTANIAN BOGOR - KEDOKTERAN HEWAN - Undangan
4. Ade Nata Sailambardo - UNIVERSITAS BENGKULU - KEHUTANAN - Undangan
5. Ani Asyriah - UNIVERSITAS BENGKULU - ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL - Undangan
6. Despa Yuni - UNIVERSITAS BENGKULU - AKUNTANSI - Undangan
7. Melli Karlina - UNIVERSITAS BENGKULU - ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL - Undangan
8. Neti Yunita - UNIVERSITAS BENGKULU - PEND. BAHASA DAN SASTRA INDONESIA - Undangan
9. Agung Rizki Purnama Aji - UNIVERSITAS BRAWIJAYA - PETERNAKAN - Undangan
10. Anja Firash Danasla - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU HUKUM - Undangan
11. Robi Yunata - UNIVERSITAS DIPONEGORO - ILMU ADM. PUBLIK - Undangan
12. Ahmad Susantri - UNIVERSITAS GADJAH MADA - PEMBANGUNAN WILAYAH - Undangan
13. Weny Angraini - UNIVERSITAS GADJAH MADA - PEMBANGUNAN WILAYAH - Undangan
14. Rohman Wahyudi - UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN KALIJAGA - PSIKOLOGI - Undangan
15. Nur Farida Marbun - UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN - PENDIDIKAN DOKTER GIGI - Undangan
16. Anggi Dewa Permana - UNIVERSITAS LAMPUNG - PPKN - Undangan
17. Atik Musdalifah - UNIVERSITAS LAMPUNG - BUDIDAYA PERAIRAN - Undangan
18. Awang Murdiono - UNIVERSITAS LAMPUNG - KEHUTANAN - Undangan
19. Della Andandaningrum - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNIK SIPIL - Undangan
20. Fifi Noviasari - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. SEJARAH - Undangan
21. Mesva Riza Lista - UNIVERSITAS LAMPUNG - AGROTEKNOLOGI - Undangan
22. Rian Rinanda - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU PEMERINTAHAN - Undangan
23. Senang Monia Silalahi - UNIVERSITAS LAMPUNG - HUKUM - Undangan
24. Widia Wati - UNIVERSITAS LAMPUNG - PEND. GEOGRAFI - Undangan
25. Nanang Aristama - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - PKO - Undangan
26. Rio Elfariza - UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA - IKORA - Undangan
27. Jasana Kaban - POLITEKNIK NEGERI JAKARTA - PERANCANGAN JALAN & JEMBATAN - Undangan
28. INDRA UTAMA - UNIVERSITAS BENGKULU - TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN - Tertulis
29. LISA ARFINA - UNIVERSITAS LAMPUNG - PGSD - Tertulis
30. IZZATUNNISA - UNIVERSITAS LAMPUNG - FKIP FISIKA - Tertulis
31. HARA REGINA OKTAVIA SIMAMORA - UNIVERSITAS LAMPUNG - ILMU EKONOMI STUDY PEMBANGUNAN - Tertulis
32. ANDREF - UNIVERSITAS LAMPUNG - SOSIOLOGI - Tertulis
33. JOSHUA SEPTIAN RAHMAT PRATAMA - UNIVERSITAS LAMPUNG - TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN - Tertulis
34. YOGI OKTONI - UNIVERSITAS LAMPUNG - PENJASKES - Tertulis

Siswa-siswi SMAN 1 Liwa diterima Perguruan Tinggi Pada SNMPTN Jalur Undangan Tahun 2011.
1. Ade Irawan - Kehutanan - Universitas Bengkulu
2. Anggi Pangestu - Silvikultur - Institut Pertanian Bogor
3. Diah Ayu Wandirah - Teknologi Hasil Hutan - Institut Pertanian Bogor
4. Efri Sestiyani - Teknik P W K - Universitas Diponegoro
5. Frio Verlangga - Kehutanan - Universitas Lampung
6. Hendrik Candra - Keteknikan Pertanian - Universitas Lampung
7. Larasti Yogantari - Kimia - Universitas Negeri Yogyakarta
8. Lidya kartika - Pendidikan Dokter - Universitas Sriwijaya
9. Nurhidayati - Agribisnis - Universitas Lampung
10. Sulvina - Budidaya Perairan - Universitas Lampung
11. Vera Yanuarita Lasari - Nutrisi dan Teknologi Pakan - Institut Pertanian Bogor
12. Wekson Bagariang - Teknologi Hasil Perairan - Institut Pertanian Bogor
13. Zahrotun Nadliroh - Pendidikan Dokter - Universitas Diponegoro
14. Deki Purnaya - Teknik Mesin dan Biosistem - Institut Pertanian Bogor
15. Dwi Kurnia Besari - Agroekoteknologi - Universitas Lampung
16. Fandi Santoso - Teknologi Industri Pertanian - Universitas Lampung
17. Fitri Yuwanda - Peternakan - Universitas Lampung
18. M. Arief Roezmin - Agroteknologi - Universitas Sriwijaya
19. Misliyana - Kehutanan - Universitas Bengkulu
20. Nesya Tamalia - Fisika - Universitas Lampung
21. Tria Febrina Seli - Pembangunan Wilayah - Universitas Gajah Mada
22. Trisia Wati - Pendidikan Matematika - Universitas Sriwijaya
23. Y. Indarmawan S. Sirait - Teknologi Pangan - Institut Pertanian Bogor
24. Agung Pirnando - Kehutanan - Universitas Bengkulu
25. Desi Yutama Sari - Peternakan - Universitas Bengkulu
26. Dina Yulistemi - Pendidikan Kimia - Universitas Sriwijaya
27. Eka Srimuktiani Jumakun Putri - Pendidikan Biologi - Universitas Lampung
28. Erlinda Purnama - Pendidikan Kimia - Universitas Sriwijaya
29. Hidayansi - Pendidikan Kimia - Universitas Lampung
30. Puji Yanto - IKORA - Universitas Negeri Yogyakarta
31. Yazir Rahman - Teknologi Industri Pertanian - Universitas Bengkulu
32. Ahmad Yaher - Teknologi Produksi Ternak - Institut Pertanian Bogor
33. Budi Stiawan - Agronomi & Holtikultura - Institut Pertanian Bogor
34. Ferina Ambarsari - Kimia - Universitas Lampung
35. Marodi - IKORA - Universita Negeri Yogyakarta
36. Permana Anggita - Pendidikan Kimia - Universitas Sriwijaya
37. Ramal Agustin - Teknik Mesin - Universitas Sriwijaya
38. Ricard Berton - IKORA - Universitas Negeri Yogyakarta
39. Yahya - Teknik Sipil - Universitas Lampung
40. Dayer Janrus - Geografi - Universitas Lampung
41. Evi Setiawati - PGSD - Universitas Negeri Yogyakarta
42. Inka Rizkiyani - Pendidikan Seni Tari - Universitas Negeri Yogyakarta
43. Istiqomah - Pendidikan IPS - Universitas Negeri Yogyakarta
44. Matdalena Voria Rajagukguk - IESP - Universitas Lampung
45. Mely Susanti - PGSD - Universitas Lampung
46. Rika Emilda - PPKN - Universitas Lampung
47. Riyes Iresti - Manajemen Pendidikan - Universitas Negeri Yogyakarta
48. Robiyan Taruna - Pendidikan Sejarah - Universitas Lampung
49. Roy Togu Yohanes - Ilmu Hukum - Universitas Diponegoro
50. M. Iqbal Saberi - Pendidikan Ekonomi - Universitas Lampung
51. Tri Wansyah - Manajemen - Universitas Lampung
52. Beny Supriyansyah - Ilmu Pemerintahan - Universitas Lampung
53. Daniel Sofyan Santana - Hukum - Universitas Lampung
54. Eko Santoso - PKO - Universitas Negeri Yogyakarta
55. Erwinsyah - Ilmu Komunikasi - Universitas Lampung
56. Ferta Doni - Penjaskesrek - Universitas Lampung
57. Sri Wahyuni - Pendidikan Bahasa Indonesia - Universitas Lampung
58. Nesya Famalia - Pertanian - Universitas Lampung
59. Lusi Keliana - Pertanian - Universitas Lampung
60. Shintia Yunia Ulfa - MIPA - Universitas Lampung
61. Anggun Puspawati - FKIP - Universitas Lampung
62. Karyati Puji Astuti - Tekhnik - Universitas Negeri Yogyakarta
63. Selvira Agnesia - FKIP - Universitas Lampung
64. Meti Gempayani - FKIP - Universitas Lampung
65. Tri Pamungkas - TEKNIK - Universitas Lampung