Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Nama dan Kode Guru Jadwal Pelajaran Semester Ganjil Tahun Pelajaran 2020/2021.

Berikut Nama dan Kode Guru Jadwal Pelajaran Semester Ganjil Tahun Pelajaran 2020/2021.

1. A1 - Dra. A. Sabrin - PAI
2. A2 - Dra. Yusnani Z - PAI
3. A3 - Darwan, S.Fil.A - PAI
4. A4 - Abdul Gani, S.Pd.I - PAI
5. KP - Rotua Sinaga, S.Pd - PAK
6. KN1 - Samsiar, S.Pd - PKn
7. KN2 - Meli Ovyana, S.Pd - PKn
8. KN3 - Ratna Sari, S.Pd - PKn
9. I 1 - Dra. Lekat Nurmalia - B. Ind
10. I 2 - Dra. Nurbaiti - B. Ind
11. I 3 - Andriani, S.Pd - B. Ind
12. I 4 - Desi Gustina, S.Pd - B. Ind
13. I 5 - Endang Astori, S.Pd - B. Ind
14. E 1 - Dwi Krismawati, S.Pd - Bhs. Ing
15. E 2 - A. Syamsir - Bhs. Ing
16. E 3 - Desi Surahmiati, S.Pd - Bhs. Ing
17. E 4 - Merlinda Sari, S.Pd - Bhs. Ing
18. E 5 - Rika Silvia, S.Pd - Bhs. Ing
19. SI - Erni Yunita, S.Pd - Sastra Ing
20. M 1 - Dra. Metty Elizar - Mtk
21. M 2 - Sri Mulatsih S.Pd - Mtk
22. M 3 - Yuyun Diana, S.Pd - Mtk
23. M 4 - Evi Puspitasari, S.Pd - Mtk
24. M 5 - Rika Puspayanti, S.Pd - Mtk
25. M 6 - Rizki Asri Dianita, S.Pd - Mtk
26. M 7 - Wina Utiawari, S.Pd - Mtk
27. F 1 - Siska Martantina, S.Pd - Fisika
28. F 2 - Desrianty S, S.Pd - Fisika
29. F 3 - Tri Utami Mila S, S.Pd - Fisika
30. F 4 - Nurhasanah, S.Pd - Fisika
31. B 1 - Eliyanti, S.Si - Biologi
32. B 2 - Fitriana Sari, S.Pd - Biologi
33. B 3 - Titik Novasari, S.Si - Biologi
34. B 4 - Rica Realista, S.Pd - Biologi
35. K 1 - I. Gusti Ketut A, S.Si - Kimia
36. K 2 - Kesti Sulastri, S.Si - Kimia
37. K 3 - Desak Putu D, S.pd - Kimia
38. SJ1 - Purnama S, S.Pd - Sejarah
39. SJ2 - Agustiansah,S.Pd - Sejarah
40. SJ3 - Filia Mestika R, S.Pd - Sejarah
41. SJ4 - Renaldy Syaputra, S.Pd - Sejarah
42. G 1 - Yuli Malaya S, S.Pd - Geografi
43. G 2 - Sulistyawati, S.Pd - Geografi
44. G 3 - Era Suryaningsih, S.Pd - Geografi
45. G 4 - Rifki Afriza, S.Pd - Geografi
46. G 5 - Trino Wijaya, S.Pd - Geografi
47. EK1 - Yulita Hayani, S.Pd - Ekonomi
48. EK2 - Setijani Rahayu, S.Pd - Ekonomi
49. SO1 - Trino Wijaya, S.Pd - Sosiologi
50. SO2 - Rifki Afriza, S.Pd - Sosiologi
51. SO3 - Mela Maryani, S.Sos - Sosiologi
52. SB1 - Sarman, S.Sn - Seni
53. SB2 - Sri Rahayu, S.Pd - Seni
54. SB3 - Ike Purnama Sari, S.Pd - Seni
55. OR1 - Akhmad Syajjadi, S.Pd - Penjas
56. OR2 - A. Darmawan, S.Pd - Penjas
57. OR3 - Ricky Agusman, M.Pd - Penjas
58. BJ - Dra. Sarinten - B. Jerman
59. KW 1 - Setijani Rahayu, S.Pd - PKWu
60. KW 2 - Rika Hayani, S.Pdi - PKWu
61. KW 3 - Silvia Ida Maricha, S.Pd - PKWu
62. KW 4 - Mareta Riyanti, S.Pd - PKWu
63. KW 5 - Merlinda Sari, S.Pd - PKWu
64. KW 6 - Rika Silvia, S.Pd - PKWu
65. BL1 - Retno Fitria Juwita, S.Pd - B. Lpg